Samsung представит инновационные гаджеты нового поколения 11 февраля




10:05 14.01.2020 |   137519



Компания по традиции представляет новые модели семейства смартфонов Galaxy S незадолго до открытия выставки Mobile World Congress в Барселоне.

Пресс-конференция Samsung, на которой, как ожидается, компания представит новый смартфон со складным экраном и новую флагманскую модель семейства S, назначена на 11 февраля и пройдет в Сан-Франциско. Южнокорейская компания обычно представляет новые модели семейства Galaxy S незадолго до открытия выставки Mobile World Congress, которая проходит в конце февраля. Пока в приглашении на пресс-конференцию говорится только, что компания готова представить «новые инновационные устройства, которые будут задавать тон в ближайшем десятилетии развития мобильных технологий». На иллюстрации к приглашению можно при желании рассмотреть контуры двух смартфонов — квадратного и прямоугольного.

В октябре Samsung показала концептуальную модель нового смартфона с экраном, складывающимся по горизонтальной оси, как старые складные телефоны. Первый смартфон Samsung со складным экраном складывался по вертикальной оси. Он был выпущен в сентябре — позднее, чем предполагалось, из-за проблем с экраном.


Теги: Samsung Смартфоны Samsung Galaxy MWC 2020
На ту же тему: