Wellograph предлагает наручный трекер активности, похожий на дорогой аксессуар




10:15 07.04.2014 |   999



Экран прикрыт сапфировым стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, а элегантный корпус выполнен из алюминиевого сплава. Устройство предлагается в нескольких расцветках и комплектуется кожаным ремешком.

WellographНаручное устройство компании Wellograph от большинства цифровых фитнес-трекеров, выполненных в спортивной эстетике, отличается попыткой приблизить внешний вид к стильным деловым аксессуарам. Экран прикрыт сапфировым стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, а элегантный корпус выполнен из алюминиевого сплава. Устройство предлагается в нескольких расцветках и комплектуется кожаным ремешком.

Трекер оснащен датчиками движения и сердечного ритма. На экране с разрешением 168х144 точки, выполненном по технологии электронных чернил, отображаются общее время активности за день, число «сожженных» калорий, пульс и другие показатели. Все их можно также просматривать в приложении на Android или iOS; с мобильными устройствами трекер связывается по Bluetooth. Как утверждается, Wellograph сможет работать две недели без подзарядки. В США трекер будет стоить 350 долл., в компании принимают предварительные заказы на первую ограниченную партию.


Теги: Digital Life