13:03 27.01.2014 |   869



В качестве официального поставщика решения Wi-Fi аналитики для НФЛ, технологии Extreme Networks предоставят всем командам НФЛ возможность управлять и использовать «большие данные» для улучшения впечатлений об игре.

Kомпания Extreme Networks, поставщик высокопроизводительных сетевых решений, объявила о заключении соглашения с Национальной Футбольной Лигой США, в соответствии с которым Extreme Networks становится официальным поставщиком решения Wi-Fi аналитики для Лиги и финальной игры Super Bowl XLVIII.

Решение о развертывании технологии Wi-Fi аналитики является частью общего плана НФЛ по улучшению впечатлений от нахождения на стадионе средствами предоставления услуг беспроводной Wi-Fi связи в соответствии с нормативными документами, разработанными Лигой. В качестве официального поставщика решения Wi-Fi аналитики для НФЛ, технологии Extreme Networks предоставят всем командам НФЛ возможность управлять и использовать «большие данные» для улучшения впечатлений об игре.

На текущий момент технологии интеллектуальной Wi-Fi аналитики Extreme Networks установлены для мониторинга и измерения уровня удовлетворенности, болельщиков на стадионах команд Detroit Lions, Philadelphia Eagles, New England Patriots и New York Giants/New York Jets.


Теги: