15:14 20.11.2013 |   2011



В рамках его работы компания планирует возможность осуществления предзаказов на новые модели, а также проведение акций и конкурсов для своих клиентов.

Компания Huawei, разработчик информационно-коммуникационных решений, открыла в России свой фирменный интернет-магазин, продажи в котором стартовали в ноябре этого года. В нем можно будет оплатить покупку наличными средствами через курьера, банковской картой, наложенным платежом, «Яндекс.Деньгами», WebMoney или другими электронными платежными системами. Также предусмотрена доставка заказов по всей России, техническая поддержка клиентов и предоставление фирменной гарантии.

Директор по маркетингу Нuawei Device в России Алексей Громаков отмечает две ключевые особенности нового интернет-магазина. Это сервис высокого уровня на всех этапах покупки и возможность обратной связи с покупателями, которая позволит в дальнейшем предугадывать потребности клиентов и работать на опережение их ожиданий.

Кроме того в рамках работы интернет-магазина Huawei планирует возможность осуществления предзаказов на новые модели, а также проведение акций и конкурсов для своих клиентов.


Теги: