20:43 11.09.2013 |   1451

Рубрика Автоматизация предприятий



Связной Банк создал корпоративный интранет-портал на платформе Microsoft SharePoint 2013. В решении реализован интересный подход к внутренним коммуникациям: сочетание традиционного интранет-портала и механизмов социальной сети для решения бизнес-задач. Такое сочетание позволило создать единую площадку для совместной работы, обмена знаниями и неформального общения.

Созданный Tops Consulting портал позволяет не только донести ценности компании до каждого, но и дает сотруднику возможность обсуждения своих идей и общебанковских текущих проектов. Самые обсуждаемые и высоко оцененные идеи превращаются в проекты.

Как заявляют в руководстве банка, новый ресурс помогает укрепить связи между сотрудниками различных подразделений, улучшить атмосферу в коллективе и вовлечь людей в жизнь банка. С помощью корпоративной сети сотрудники знакомятся, отслеживают активность друг друга, смотрят и обсуждают актуальные новости компании, подписываются на интересующие их сайты и объединяются в сообщества. Специально для этого проекта в банке прошла корпоративная фотосессия, чтобы люди знали друг друга в лицо.


Теги: Автоматизация предприятий