16:51 25.01.2013 |   1185



Данный статус позволит дистрибьютору обеспечивать партнерам расширенную поддержку и сохранять максимально большой ассортимент продукции Intel на своих складах.

Компания OCS Distribution получила статус Intel Channel Supplier, который стал признанием заслуг компании в развитии продаж продукции корпорации через региональный партнерский канал. Данный статус позволяет OCS обеспечивать партнерам расширенную поддержку и сохранять максимально большой ассортимент продукции Intel своих складах в Москве, Санкт-Петербурге и в регионах.

Партнеры компании получат дополнительные преимущества в работе. Во-первых, результаты сотрудничества с OCS теперь учитываются в партнерской программе вендора; выполняя поставленные планы, партнеры поддерживают собственные статусы Intel. Во-вторых, партнеры OCS получили право на участие в акциях вендора.

Следствием присвоения нового статуса OCS станет увеличение ассортимента процессоров и твердотельных накопителей под брендом Intel, доступного партнерам напрямую со складов, а не под заказ с задержкой по времени. Определяющий фактор оперативности в данном случае – широкое региональное присутствие OCS: 26 офисов и 22 склада по всей России от Архангельска до Владивостока.


Теги: