19:35 21.06.2012 |   1091



OpenText Capture Center 10.2 позволит организациям быстрее и эффективнее обрабатывать, оцифровывать и полноценно индексировать тексты бумажных документов, форм и факсимильной корреспонденции, а также направлять их в любые серверные системы. По данным OpenText, новая версия позволяет уменьшить число ошибок в документации на 20%.

В системе улучшена поддержка обработки документов мобильными устройствами. Поскольку встроенные в такие устройства камеры не обеспечивают такую же точность изображений, как специализированные сканеры для документов, Capture Center 10.2 использует улучшенные алгоритмы обработки изображения, а также новый метод усовершенствованного распознавания символов.

Новая возможность управления пользователями и задачами позволяет клиентам распределять данные о том, какой пользователь или группа пользователей должны работать с конкретным пакетом документов. Версия обеспечивает мелкомодульное управление доступом для предотвращения несанкционированного входа в систему. Обеспечивается дополнительная поддержка для сценариев высокой степени доступности системы: можно индивидуально управлять такими видами ресурсов, как базы данных, и перемещать их. Улучшена поддержка операций, выполняющихся в автоматическом режиме, таких, например, как переведение объемных файлов TIFF в формат PDF/A, обеспечивающий возможность поиска. Улучшена функция восстановления при ошибках и реализован новый механизм уведомлений.


Теги: Программное обеспечение