16:37 01.06.2015 |   2605



Приложение представляет из себя карту, на которой отмечены достопримечательности, многофункциональные зоны сервиса, автозаправки, кафе и рестораны и другие объекты вдоль магистрали, которые могут быть полезны автомобилистам.

Запущено мобильное приложение с картой достопримечательностей для путешествующих по платной трассе М4 «Дон», работающее на платформах iOS и Android, сообщает пресс-служба компании «Автодор».

Приложение представляет из себя карту, на которой отмечены достопримечательности, многофункциональные зоны сервиса, автозаправки, кафе и рестораны, гостиницы и другие объекты вдоль магистрали, которые могут быть интересны и полезны автомобильным путешественникам.

Пользователи приложения смогут узнать о действующих акциях и специальных предложениях, а также о погодных условиях на трассе. На карте можно проложить маршрут до любого объекта. Приложение также сообщает о приближении к платным участкам трассы и пунктам оплаты.

Пользователи могут самостоятельно добавить достопримечательность, воспользовавшись формой «добавить объект». А в конце каждого месяца компания будет награждать самых активных исследователей, поделившихся своими знаниями.


Теги: Мобильные приложения