«Юнидата» и ВШЭ проведут совместные вебинары

Программа рассчитана на преподавателей, сотрудников и студентов ВШЭ, желующих получить общие знания о данных, платформах управления данными, корпоративном управлении данными и качестве данных.


19:53 23.04.2020 |   2849

Рубрика Пресс-релиз



Слушатели вебинаров смогут получить уникальные знания в области управления данными.

В середине мая 2020 года стартует совместная образовательная программа компании «Юнидата» и Высшей школы экономики. Слушатели этой программы, рассчитанной на преподавателей, сотрудников и студентов ВШЭ, получат общие знания о данных, специфике работы с платформами управления данными, а также о таких ключевых для бизнеса понятиях, как корпоративное управление данными (Data Governance) и качество данных (Data Quality).

«Это одна из ключевых совместных инициатив нашей компании и ВШЭ, – поясняет генеральный директор компании «Юнидата» Сергей Кузнецов. – Речь идет о целостной модели взаимодействия образовательных технологий одного из лучших вузов мира и экспертизы компании, обладающей обширными знаниями в области управления данными. Уверены, что в ходе курса вебинаров сотрудники и студенты Высшей школы экономики получат поистине уникальные знания, востребованные в различных проектах цифровой трансформации на самом высоком уровне».

По окончанию серии вебинаров участники получат официальные сертификаты. Сотрудники и студенты Высшей школы экономики, желающие принять участие в вебинарах, могут зарегистрироваться на них, отправив свои данные (имя, фамилия, факультет, курс, контактный телефон, электронный адрес) по электронной почте hse@unidata-platform.ru.


Теги: Пресс-релиз Юнидата