«Юнидата» и «Базальт СПО» объявили о совместимости программных продуктов




16:39 29.11.2019 |   4027

Рубрика Ежедневные новости



Полную совместимость подтверждают результаты тестирования платформы управления данными «Юнидата» в операционных системах семейства «Альт».

Компании «Юнидата» и «Базальт СПО» объявили об успешном тестировании платформы управления данными «Юнидата» в операционных системах семейства «Альт». Подтверждена полная совместимость и корректность работы серверной части платформы «Юнидата» на операционной системе «Альт Сервер 8», а также веб-клиента платформы «Юнидата» на операционных системах «Альт Рабочая станция 8» и «Альт Рабочая станция К 8», что позволяет рекомендовать платформы с операционными системами семейства «Альт».

«Юнидата» — это многофункциональная платформа для построения систем управления корпоративными данными, основанная на современном технологическом стеке свободного программного обеспечения (СПО) и обеспечивающая централизованный сбор данных (инвентаризация и учет ресурсов), стандартизацию сведений (нормализация и обогащение), учет текущей и исторической информации (контроль версий записи, периоды актуальности данных), качество данных и ведение статистики.

«Альт Сервер 8», «Альт Рабочая станция 8», «Альт Рабочая станция К 8» — функциональные, защищенные и доступные операционные системы с русским интерфейсом для рабочих станций и серверов, с их помощью можно осуществить как быстрое развертывание сети для обеспечения инфраструктуры предприятия, так и установку на персональный компьютер.


Теги: Linux Базальт СПО Свободное ПО ALT Linux Юнидата
На ту же тему: