Wal-Mart запускает собственную платежную систему




08:26 14.12.2015 |   3906



К ее внедрению в крупнейшей торговой сети готовились давно, отказавшись работать с такими популярными системами платежей, как Apple Pay и Samsung Pay. В дальнейшем компания планирует включить в свою систему и другие электронные кошельки.

Один из известнейших и крупнейших американских ретейлеров Wal-Mart запустил собственную платежную систему Walmart Pay. На данный момент платежная система действует лишь в нескольких магазинах, но компания обещает в максимально короткие сроки покрыть всю сеть ретейлера.

Платежная система Walmart Pay совместима с любыми устройствами на базе операционной системы iOS и Android, поддерживающими приложение Wal-Mart. Платежная система работает с основными типами кредитных и дебетовых карт, а также принимает подарочные карты Wal-Mart.

К внедрению собственной платежной системы в Wal-Mart готовились давно, отказавшись работать с такими популярными системами платежей, как Apple Pay и Samsung Pay. В дальнейшем компания планирует включить в свою систему и другие электронные кошельки.


Теги: Платежные системы Apple Pay Walmart
На ту же тему: