Выпуск Xiaomi Mi7 ожидается в апреле




10:17 05.02.2018 |   9521



Компания, как и другие производители смартфонов, придерживается ежегодного графика выпуска новых моделей. Предыдущая флагманская модель Mi6 была представлена компанией 19 апреля 2017 года.

На китайском сайте Geekbuying уже есть страница с характеристиками модели Mi7 Plus и ценой, которая сейчас составляет в пересчете 473,19 долл. (к моменту выхода в продажу цена, скорее всего, изменится).

Диагональ экрана Xiaomi Mi7 Plus, по данным Geekbuying, составляет 6,01 дюйма, а соотношение сторон — 18:9. Компания еще не выпускала смартфонов с разрешением экрана больше, чем Full HD, так что при данном соотношении разрешение должно составить 2160 x 1080 точек. На экране смартфона видно изображение отпечатка пальца, но сканера отпечатков на корпусе нет, а экран занимает всю лицевую сторону смартфона. Возможно, сканер будет встроен в экран, как, например, на новом смартфоне Vivo, показанном на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе в январе.

Скорее всего, Xiaomi Mi7 будет работать на процессоре Snapdragon 845. Такие же процессоры будут устанавливаться в смартфоны Samsung Galaxy S9. Объем оперативной памяти у модели Mi7 Plus составит 6 Гбайт, а встроенной — 64 Гбайт. Возможно также наличие системы беспроводной зарядки Qi.


Теги: Смартфоны Xiaomi
На ту же тему: