Видеоблогеры придумали Pixel 3 без «челки»




14:37 18.09.2018 |   2829



Утечек информации о новых моделях смартфонов Google Pixel столько, что некоторые блогеры стали подозревать компанию в том, что она допускает утечки намеренно.

Группа видеоблогеров с YouTube пропагандирует теорию о том, что в Google тайно разрабатывают еще одну модель смартфона под названием Pixel Ultra, с экраном без рамки и без выреза-«челки».

Как и многие другие теории, она началась с вирусного видео. Видео было опубликовано на YouTube 5 августа на канале Front Page Tech. В нем автор показывал снимки экрана бета-версии операционной системы Android P (на них экран был без выреза), кадры из рекламы игры EA Sports Madden NFL, в которых мелькает изображение смартфона, и фрагменты прошлогоднего представления смартфонов Pixel. Вскоре блогер с канала This is Tech Today заявил, что один из читателей прислал ему снимок смартфона без рамки, сделанный им на съемках рекламного ролика Google, случайно проходивших возле его дома. Хотя всего через несколько часов блогеру пришлось сделать еще один ролик с признанием ошибки, интерес к обоим роликам сохранился.

И наконец, 6 сентября автор блога Front Page Tech вернулся к теме и сообщил, что Google обратилась к нему и другим видеоблогерам за разрешением использовать кадры из их видео на презентации. Компания запретила ему говорить, какие именно кадры будут использованы, но, по его словам, на всех этих кадрах люди высмеивают Pixel 3 и утечки информации о нем.


Теги: Самое интересное Google Смартфоны Google Pixel
На ту же тему: