17:28 12.04.2016 |   2618



В центр для подготовки российских ИТ-специалистов, создания совместных инноваций и обмена знаниями компания инвестировала 1 млн евро.

В открывшемся в Москве Учебном центре SAP организованы 150 рабочих мест и 12 классов, представлены более 400 программ по 30 решениям, в том числе 25 уникальных, адаптированных к российской специфике курсов; работают интерактивные демо-стенды, сообщили в компании. Процесс обучения может проходить в разных форматах — от индивидуальных до групповых. Небольшие аудитории оборудованы для проведения курсов в формате видеоконференций на четыре-шесть человек — к ним могут удаленно подключаться участники из разных регионов, а высокое качество изображения и каналов связи позволяют создать полный эффект личного присутствия.

В учебной программе появился так называемый «абонемент на знания» — SAP Education Flatrate, по которому можно получить полный набор учебных курсов с последующей сертификацией, доступ ко всему контенту с помощью облачной библиотеки знаний SAP Learning Hub по фиксированной цене, что позволит сэкономить при обучении специалистов, членов проектной команды и ключевых пользователей SAP. Новым в рамках программы также станут семинар SAP Start — для топ-менеджеров и руководителей, посвященный методологии и инструментам SAP, и курс по теме «Интернет вещей», где тот будет рассматриваться с точки зрения бизнеса, создания ценности, управления инновациями в компании.


Теги: SAP