22:45 12.08.2016 |   2301



Приложение, которое подается как безопасная альтернатива популярным мессенджерам, позволяет не только обмениваться сообщениями, но и играть в мобильные игры, создавать собственные мемы, обмениваться стикерами.

Компания Disney выпустила собственный мессенджер Disney Mix, предназначенный для детей и семейного использования. Приложение, которое подается как безопасная альтернатива популярным мессенджерам, позволяет не только обмениваться сообщениями, но и, как утверждают в Disney, играть в мобильные игры, создавать собственные мемы, обмениваться стикерами.

Мессенджер рассчитан на детей в возрасте от 4 до 14 лет. В Disney настоятельно рекомендуют родителям обсудить с детьми строгие правила Disney Mix: они включают запрет на передачу персональных данных незнакомцам, на оскорбления и использование непристойных выражений. Нарушителям могут временно или даже постоянно запретить пользоваться сервисом. Имеется функция удаления друзей.

Пользователи Disney Mix смогут добавлять в список друзей каналы Disney Channel, Disney XD и Disney Movies, откуда они будут получать изображения, видеоролики, а также новости. Возможен — но только с ведома родителей — обмен фотографиями и видеозаписями. В приложение встроены многопользовательские игры Spikes, Elsa’s Winter Waltz и Cards of Doom.


Теги: Digital Life Мессенджеры
На ту же тему: