В 2017 году в США впервые пройдет Mobile World Congress




15:50 23.06.2016 |   1684



Выставка Mobile World Congress, ежегодно проходящая в Барселоне, является одним из важнейших событий в мире технологий мобильной связи.

Организатор выставки — международная ассоциация GSMA — и работающая главным образом в США ассоциация CTIA договорились о проведении в сентябре будущего года в Сан-Франциско региональной версии Mobile World Congress. Хотя по масштабу она будет меньше европейской, для Северной и Южной Америки выставка станет первым по-настоящему глобальным мероприятием, заявила президент ассоциации CTIA Мередит Бейкер.

Выставка Mobile World Congress Americas займет место конференции Super Mobility, организуемой ассоциацией CTIA. В этом году Super Mobility пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 9 сентября. В Барселоне Mobile World Congress в будущем году будет проходить с 27 февраля по 2 марта.

Организаторы полагают, что на американской Mobile World Congress соберется около тысячи участников и 30 тыс. посетителей, а представлены будут в основном североамериканские компании. На выставку в Барселоне в этом году приехало 2200 участников и свыше 100 тыс. посетителей.


Теги: