10:32 08.09.2017 |   2425



Samsung Electronics назначила Дмитрия Гостева на должность руководителя Samsung Mobile в России.

Дмитрий Гостев будет отвечать за развитие и продвижение продуктового портфеля мобильных устройств Samsung. В Samsung он работает с 2006 года. В 2014 году возглавил направление продаж Samsung Electronics в России. За этот период Гостев максимизировал объемы продаж компании на российском рынке, обеспечив постоянный рост доли рынка и доходности бизнеса, рассказали в компании.

Предыдущий руководитель российского подразделения Samsung Mobile Аркадий Граф ушел со своего поста в июне этого года после 13 лет работы в структурах Samsung, сообщал Computerworld. Граф отметил тогда, что завершил все основные процессы, которыми руководил, от оптимизации организационной структуры компании до временной приостановки и возобновления работы с сотовыми ретейлерами «Связной» и «Евросеть».

Гостев до Samsung Electronicsработал в ведущих международных ИТ-компаниях в сфере высоких технологий и потребительской электроники. Окончил факультет прикладной ядерной физики Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».


Теги: Отставки и назначения Samsung
На ту же тему: