10:23 30.05.2017 |   2045



Филиал «Техносерва» в Тюмени станет базой для создания регионального ресурсного центра компетенций «Безопасный город».

Задачами центра являются разработка и техническое сопровождение ИТ-решений для нужд Тюменской области и всех субъектов РФ. При этом, работать в центре будут тюменские ИТ-специалисты, а также студенты кафедры «Безопасный город», которую планируется создать при одном из тюменских вузов.

Кроме того, задачей филиала станет локальная поддержка федеральных проектов «Техносерва», в том числе — осуществление непосредственного контроля за реализацией проектов в Тюменской области, оперативное реагирование на запросы заказчиков, а также укрепление системы сервисного и гарантийного обслуживания в регионе.

Филиал сможет предлагать региональным предприятиям полный спектр ИТ-сервисов и укреплять сотрудничество с госструктурами, операторами связи, финансовыми организациями, ТЭК и предприятиями среднего бизнеса Тюменской области.

Директором тюменского филиала компании назначен Александр Рябинин, который до перехода в «Техносерв» занимал должность заместителя директора по работе с ключевыми клиентами тюменской компании «Интеллектуальная транспортная система».

Тюменская область стала девятым российским регионом, в котором представлен «Техносерв». Сегодня помимо головного офиса в Москве компания имеет региональные подразделения в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, а также Владивостоке и Хабаровске.


Теги: Техносерв