Смартфон Samsung со складным экраном, возможно, еще не готов к выпуску




15:29 19.02.2019 |   3456



О разработке такого гаджета компания заявляла на конференции разработчиков еще в сентябре, однако с тех пор не появилось не только новой официальной информации о его выходе, но и никаких утечек.

Многие ждут от компании Samsung представления смартфона со складным экраном. О разработке такого смартфона компания сообщала на конференции разработчиков еще в сентябре прошлого года. Однако до сих пор не появилось не только официальной информации о его выходе, но и никаких утечек — ни фотографий, ни сведений о характеристиках. Между тем, раньше неофициальная информация о всех ожидаемых моделях смартфонов (Galaxy S8 и S9, а также о новом S10, iPhone X, Google Pixel 3 и прочих) появлялась задолго до выхода.

Трудно представить, что компании, наконец, удалось обеспечить полную секретность разработки и подготовки к производству. Возможно, что в действительности смартфон со складным экраном еще не готов к выпуску в широкую продажу, и в ближайшее время Samsung и другие ведущие производители представят только прототипы таких устройств. С коммерческой точки зрения складные экраны еще не доказали себя. В то же время для Samsung выпуск смартфона со складным экраном грозит отвлечь внимание от флагманских моделей Galaxy S10 и S10+. Похожее произошло с iPhone X — его выпуск негативно отразился на популярности iPhone 8.


Теги: Samsung Смартфоны
На ту же тему: