Слухи об iPhone 2018: прием заказов начнется 14 сентября




11:26 21.08.2018 |   2553



Уже несколько лет Apple представляет новые модели смартфонов в первой половине сентября.

Журналисты немецкого сайта Macerkopf получили от местных операторов связи сведения о дате начале приема предварительных заказов на новые модели iPhone: 14 сентября. Из этого можно сделать определенные выводы и о дате представления новых моделей. Как правило, его устраивают за несколько дней до открытия приема заказов.

Уже несколько лет новые модели iPhone представляют в первый или второй вторник или среду сентября. Обозреватели неоднократно высказывали предположения о том, что Apple устроила бы представление во вторник, 11 сентября, если бы не тревожные ассоциации, связанные с этой датой. Из-за них Apple может перенести представление на среду, 12 сентября.

China Times сообщает, что, по сведения, полученным от поставщиков Apple, по крайней мере, одна из новых моделей iPhone, представленных в этом году, будет оснащена беспроводной зарядкой с медной катушкой.

Смартфоны iPhone 8, 8 Plus и X поддерживают беспроводную зарядку стандарта Qi. Приемная катушка в них сделана из феррит-полимерного композитного материала — гибрида из пластика и металла. Медная катушка будет чуть толще, но медь обладает более низким сопротивлением, и следовательно, беспроводная зарядка будет работать эффективнее, выделяя меньше тепла.


Теги: Самое интересное Apple iPhone Смартфоны
На ту же тему: