Слухи о Samsung Galaxy S10: дата выхода, цена и технические характеристики




11:22 21.08.2018 |   17820



Представление нового смартфона, по-видимому, состоится за день до открытия MWC, 24 февраля 2019 года, а в продаже он появится в середине марта и будет куда дороже Galaxy S9.

Как сообщал корейский сайт The Bell, кодовым названием нового флагманского смартфона Galaxy S10 компании Samsung служит Beyond — «за пределами». Предполагается выпуск трех моделей S10 (их условно называют Beyond 0, Beyond 1 и Beyond 2) с экранами размером 5.8, 6.1 и 6.4 дюйма. Представление новых моделей, как и их предшественников, по-видимому, состоится за день до открытия выставки MWC, то есть 24 февраля будущего года, а в продаже они появятся в середине марта и будут стоить существенно дороже соответствующих моделей Galaxy S9.

В известном Twitter-блоге Ice universe появилась фотография, на которой, как утверждает автор, показана лицевая сторона Galaxy S10. Она полностью занята экраном, и неясно даже, где разработчики намерены разместить камеру, динамик и датчики. Возможно, у смартфона есть выдвижной блок, как в Vivo Apex, а возможно, в нем применена разрабатываемая в Samsung технология, позволяющая воспроизводить звук с помощью стекла экрана. Сканер отпечатков пальцев тоже будет размещен в экране. В Samsung уже пытались реализовать это в Note 9, но технические проблемы оказались слишком велики.

Предполагается также, что основная камера Galaxy S10 будет оборудована тремя объективами, а в камере на лицевой стороне вместо сканера радужной оболочки появится датчик глубины для распознавания лиц.


Теги: Samsung Смартфоны Samsung Galaxy
На ту же тему: