Слухи: Google Pixel 3 может быть представлен 4 октября




09:30 07.08.2018 |   2963



Фотографии, опубликованные в Сети, говорят о том, что к выходу готовится две модели с экранами размером 6,2 и 5,3 дюйма.

Автор YouTube-канала This Is Tech Today обнаружил на маркетинговом сайте Famebit объявление с указанием даты начала маркетинговой кампании смартфона Pixel 3. Это тот же самый день, на который в недавнем прошлом назначались представления смартфонов Pixel и Pixel 2 — 4 октября. По всей видимости, Google не будет ломать традицию.

В сети за последнее время появилось немало информации о возможном дизайне и технических характеристиках Pixel 3. Фотографии, опубликованные на сайтах XDA-Developers и MySmartPrice, говорят о том, что к выходу готовится две модели с экранами размером 6,2 и 5,3 дюйма. У большого экрана будет вырез для камеры и динамика в верхней части. Корпус смартфона будет стеклянным, чтобы не мешать беспроводной зарядке.

На одной из фотографий видны сообщения при загрузке системы, и они показывают наличие процессора Snapdragon 845, 4 Гбайт оперативной памяти и 64 или 128 Гбайт встроенной. У основной камеры, в отличие от других популярных смартфонов, будет только один объектив, но на лицевой стороне корпуса видны два отверстия под объективы. Либо у передней камеры будет два объектива, либо второе отверстие предназначено для датчика распознавания лиц, рассуждают обозреватели.


Теги: Google Смартфоны Google Pixel
На ту же тему: