Слух: Apple заказала на конец года 75 миллионов «айфонов» с поддержкой 5G




12:49 04.09.2020 |   4751



На октябрь компания планирует анонс четырех моделей iPhone с новым дизайном, увеличенной скоростью передачи данных и разными размерами экранов, сообщает Bloomberg.

По сведениям агентства Bloomberg, Apple разместила у изготовителей заказы как минимум на 75 миллионов iPhone с поддержкой связи 5G. Кроме того, Apple заказала производство новых моделей часов Apple Watch, планшетов iPad Air и компактной модели колонки HomePod. До конца года в Apple рассчитывают реализовать до 80 млн смартфонов нового поколения.

На октябрь Apple планирует выпуск четырех новых моделей iPhone с новым дизайном, скоростью передачи данных, соответствующей стандартам пятого поколения и разными размерами экранов. Более дешевые из новых моделей смартфоны должны дебютировать раньше, чем смартфоны серии «про», сообщают журналисты Bloomberg. Ожидается также выпуск новой модели iPad Air с экраном, занимающим всю панель, как у iPad Pro, двух моделей часов Aple Watch и закрытых наушников, но не под маркой Beats. Новая модель приставки Apple TV, возможно, не выйдет до будущего года.


Теги: Самое интересное Apple iPhone Смартфоны
На ту же тему: