«Сколково» ищет инновационные проекты в области цифровых и промышленных технологий

21 сентября потенциальные участники смогут узнать детали конкурса от топ-менеджеров S7 в технопарке «Сколково» на S7 Startup Stage

Источник: S7 Startup Challenge


14:59 08.08.2018 |   2888



В фокусе находятся проекты, использующие композитные материалы, аддитивные решения, прогнозное моделирование, анализ больших данных и машинное обучение.

Фонд «Сколково» и S7 Group запускают конкурс инновационных проектов, связанных с цифровыми и промышленными технологиями. По его итогам S7 Airlines соберет пул компаний для сотрудничества и инвестиционной поддержки. Организаторам конкурса интересны проекты с использованием композитных материалов, аддитивных технологий, прогнозным моделированием, анализом Больших Данных и машинным обучением. Участниками могут стать проекты любой стадии (идея, опытная разработка, действующий бизнес).

Эксперты S7 и Фонда «Сколково» оценят новизну проекта, его конкурентные преимущества, наличие спроса, стратегию коммерциализации, квалификацию команды, патентный потенциал, риски и сроки выхода на рынок. 50 выбранных проектов попадут на первый этап акселерационной программы – цикл обучающих занятий. Финал конкурса, в который выйдут 20 проектов, состоится в феврале 2019 года.

Пять победителей получат 500 тыс. руб. от S7 в качестве поощрительных премий и гранты фонда «Сколково» в размере до 5 млн руб. Прием заявок на S7 Startup Challenge будет осуществляться до 31 октября.


Теги: Инвестиции Сколково Стартапы
На ту же тему: