Сбербанк позволит обменивать бонусы «Спасибо» на деньги



Источник: "Спасибо от Сбербанка"


12:56 17.10.2018 |   2956



Сделать это смогут участники, достигшие максимального уровня в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Участники банковской программы лояльности Сбербанка смогут обменивать бонусы «Спасибо» на рубли. Сделать это смогут те, кто достигли максимального уровня в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Бонусы подлежат по курсу 1 бонус = 0,5 руб. Так можно обменять до 10 тыс. бонусов в месяц.

Помимо денег клиенты Сбербанка получили возможность менять бонусы на билеты в кино более в 300 кинотеатрах 112 городов России. Списать бонусами можно до 99 % стоимости билета. На рублевую часть оплаты будут начисляться бонусы в размере 2,5 % от суммы.

В сентябре Сбербанк и Mastercard запустили игровую кампанию «Империя Спасибо» по исследованию виртуальных территорий. В рамках нее участник использует ходы и открывает клетки, на которых находит призы или повышенные бонусы. Он также автоматически получает ходы за каждые 1000 руб., потраченные по карте Mastercard или за бонусы «Спасибо от Сбербанка».

Воспользоваться новыми функциями можно на сайте программы, в мобильном приложении и на портале «Впечатления» (при покупке билетов в кино).


Теги: Сбербанк