Сбербанк и 500 Startups запускают программу для стартапов



Источник: facebook.com/sberbank/photos


13:24 07.09.2018 |   3262



Лучшие компании обучатся международным бизнес-практикам и получат клиентов среди российских и зарубежных корпораций.

Сбербанк и международный акселератор 500 Startups запускают акселерационную программу российских ИТ-стартапов России. Участие в ней смогут принять проекты в области электронной коммерции, цифровой медицины, рекламных технологий, искусственного интеллекта, блокчейна, робототехники, Интернета вещей и др. 25 самых сильных команд получат инвестиции до 10 млн руб. и возможность сотрудничества со Сбербанком и партнерами акселератора.

Программа рассчитана на 13 недель. В течение первых девяти недель команды будут работать над стартапами в Москве. Специалисты 500 Startups станут читать лекции и семинары, проводить индивидуальные консультации. В конце этого этапа топ-менеджеры Сбербанка, частные венчурные инвесторы и представители фондов выберут семь лучших проектов. Победители отправятся в Кремниевую долину, где будут изучать зарубежные бизнес-практики и развивать свои продукты. В финале они выступят на демо-дне в Сан-Франциско перед российскими и зарубежными инвесторами.

Заявки в акселератор можно подать до 6 октября. У команды должен быть работающий пропотип и первые клиенты, а также российская регистрация.


Теги: Сбербанк Стартапы
На ту же тему: