11:47 20.05.2015 |   2016



Сотрудники новой структуры продолжат поддержку АБС в кредитно-финансовых организациях и их филиалах, расположенных в Уральском федеральном округе.

Подразделение создано на базе партнерской компании «РСС Урал», занимающейся сопровождением автоматизированных банковских систем R-Style Softlab в региональных банках. Сотрудники новой структуры продолжат поддержку АБС для крупных многофилиальных банков RS-Bank V.6 и SMB-банков RS-Bank v. 5.5 в кредитно-финансовых организациях и их филиалах, расположенных в Уральском и других федеральных округах, в частности, в Меткомбанке, Сибнефтебанке и др. А также они будут участвовать в проектах на всей территории России и в СНГ, где ключевым требованием является раннее обслуживание пользователей ИТ-систем компании.

Сначала основные мощности команды будут направлены на новый проект в головном офисе и филиалах Меткомбанка в Москве и Перми. Затем спектр задач будет расширен, что позволит воспользоваться важным преимуществом расположения нового подразделения — разницей в часовых поясах. Для некоторых банков несколько дополнительных часов поддержки имеют решающее значение, напоминается в сообщении компании.


Теги: R-Style Softlab