11:23 21.09.2016 |   2814



К участию в программе Mastercard Start Path приглашаются молодые команды, которые разрабатывают новые технологии и решения для электронной коммерции.

Платежная система Mastercard приглашает команды подать заявку на участие в зимней сессии международной программы Start Path.

Целью Start Path является изучение того, каким образом лучшие и наиболее перспективные стартапы могут приносить пользу потребителям, деловым партнерам и финансовой индустрии. Созданный в начале 2014 года, бизнес-акселератор позволяет Mastercard работать напрямую с лучшими международными командами, разрабатывая инновационные решения в различных областях – от искусственного интеллекта и «разговорной коммерции» до блокчейна, говорится в сообщении компании.

На основе представленных бизнес-решений, Mastercard активно запускает и реализует пилотные проекты или напрямую инвестирует в 20% стартапов, принявших участие в программе.

Mastercard Start Path отбирает группу стартапов для участия в шестимесячной виртуальной программе. Прием заявок на следующую сессию открыт до 11 октября 2016 года. Регистрация открыта на сайте программы.


Теги: Mastercard Стартапы