Приложение «ЕстьМолоко» поможет купить свежее молоко




09:49 20.03.2017 |   2538



Заказать молоко можно по дороге на работу через мобильное приложение, а забрать — по дороге домой.

Совсем скоро в Москве и других городах России появится сеть автоматических киосков по продаже молока — молокоботов «ЕстьМолоко». Компания ЛИС создала информационную систему VeOS, к которой подключается каждый киоск. Владельцу сети это позволит оперативно управлять и контролировать работу каждого киоска, а покупателям — делать заказы через Интернет, а также с помощью специального мобильного приложения.

Через мобильное приложение можно будет не только купить молоко, но и увидеть, сколько в каком молокоботе осталось молока, когда оно туда привезено и т.д. Разработчики обещают еще одну функцию — бронирование молока. Например, можно забронировать 1, 2 или 3 литра молока через мобильное приложение, а забрать его по дороге домой в том киоске, который по пути. Зарегистрировавшись через личный кабинет, пользователь может привязать к своей учетной записи карту постоянного клиента. После этого он получает скидки на молоко, а также возможность управлять своим счетом через личный кабинет на сайте или через мобильное приложение. Последнее совсем скоро появится в магазинах приложений App Store и Google Play, пообещали разработчики.

Еще один способ купить свежее молоко — использовать QR-код. Его можно сгенерировать в личном кабинете на сайте или через мобильное приложение. QR-код можно отправить по почте, распечатать или сохранить на смартфоне. Например, родители могут дать его ребенку и не беспокоиться о том, что он потеряет деньги или потратит их на что-то другое.


Теги: Самое интересное Мобильные приложения