Президентом «ВымпелКома» назначен Рашид Исмаилов



Источник: minsvyaz.ru


16:54 20.08.2020 |   4499



Среди обязанностей президента телекоммуникационной компании — управление оказанием услуг связи для ряда органов государственной власти.

В соответствии с решением совета директоров «ВымпелКом» на позицию президента назначен Рашид Исмаилов, сообщили в телекоммкникационной компании. Александр Крупнов, ранее занимавший эту должность, переходит на позицию советника президента.

Руководство операционной деятельностью компании в должности генерального директора продолжит осуществлять Александр Торбахов.

В соответствии с уставом компании, президент отвечает за управление оказанием услуг связи для ряда органов государственной власти. Изменения не окажут влияния на текущую операционную деятельность компании.

До прихода в «ВымпелКом» Исмаилов работал в составе топ-менеджмента в различных компаниях высокотехнологичного сектора, в том числе на протяжении нескольких лет занимал руководящие позиции в российских офисах компаний Ericsson, Huawei Technologies и Nokia. С 2014-го по 2018 год работал в должности заместителя министра Минкомсвязи РФ.


Теги: Отставки и назначения Рашид Исмаилов ВымпелКом
На ту же тему: