08:15 20.01.2015 |   2597



В OpenText планируют интегрировать технологии Actuate с собственными разработками. Особый интерес для компании представляют технологии персонализованной и предсказательной бизнес-аналитики.

Канадская компания OpenText, занимающаяся разработкой средств управления корпоративными данными, приобрела американскую Actuate. Эта компания известна прежде всего созданием платформы построения отчетов и бизнес-аналитики BIRT с открытым кодом. Actuate предлагает средства разработки для BIRT, платформу для развертывания приложений BIRT iHub, а также аналитическую платформу BIRT Analytics, способную работать с большими объемами данных. Компания ведет деятельность уже в течение двадцати лет и среди ее клиентов немало крупных предприятий, разработчиков и компаний, занимающихся встраиваемыми системами.

В OpenText планируют интегрировать технологии Actuate с собственными разработками. Особый интерес для компании представляют технологии персонализованной и предсказательной бизнес-аналитики, позволяющие оптимизировать стратегии маркетинга, прогнозировать поведение клиентов и циклы закрытия сделок и так далее.


Теги: Actuate OpenText
На ту же тему: