09:46 24.09.2015 |   2308



Альянс с дистрибьютором позволит производителю систем хранения предоставить российским заказчикам доступ к передовым и эффективным технологиям.

Компания OCS Distribution объявила о начале сотрудничества по всему спектру продукции с компанией NetApp, производителем аппаратного и программного обеспечения для хранения и управления данными.

Альянс с дистрибьютором позволит NetApp предоставить российским заказчикам доступ к передовым и эффективным технологиям хранения и управления данными. OCS планирует оказывать своим партнерам сервисную, маркетинговую и разностороннюю пред- и пост-продажную поддержку. Запланирован ряд маркетинговых и технических мероприятий для знакомства с преимуществами NetApp и демонстрации оборудования.

NetApp активно сотрудничает с мировыми ИТ-производителями в целях создания интегрированных решений для управления данными. Компания NetApp и ее партнеры по глобальному технологическому альянсу — Microsoft, SAP, VMware, Cisco, Citrix, Oracle — ориентированы на создание решений с высокой производительностью и эффективностью работы приложений и виртуальных сред в современных центрах обработки данных.


Теги: Дистрибуция NetApp OCS
На ту же тему: