МТС открывает собственный музыкальный сервис




09:22 25.01.2016 |   2008



Потоковый сервис МТС Music дает доступ к 20 млн музыкальных композиций в различных жанрах, позволяя пользователям составлять собственные плейлисты, скачивать музыку для автономного прослушивания, а также прослушивать тематические подборки.

Мобильный оператор «МТС» запускает собственный музыкальный сервис  МТС Music, который будет доступен по подписке. Для клиентов тарифов Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top и ULTRA первые 90 дней использования ограниченной версии сервиса будут бесплатными.

Стриминговый сервис МТС Music дает доступ к 20 млн музыкальных композиций в различных жанрах, позволяет пользователям составлять собственные плейлисты, скачивать музыку для автономного прослушивания, а также прослушивать тематические подборки. В ограниченной версии сервиса отсутствует поиск по каталогу, автономное прослушивание и создание собственных плейлистов.

Воспользоваться сервисом можно как через браузер на сайте music.mts.ru, так и в приложении МТС Music для мобильных устройств на базе операционных систем iOs и Android. Подписка на МТС Music будет стоить 6 руб. в день.


Теги: МТС