«Лаборатория Касперского» заключила новый контракт с Интерполом



Источник: «Лаборатория Касперского»


13:59 10.07.2019 |   8997



Впервые такой договор был заключен в 2014 году. «Лаборатория» продолжит осуществлять кадровую поддержку и обучение, предоставлять информацию о текущих угрозах и действиях киберпреступников

В Сингапуре на конференции Interpol World 2019 представители компании «Лаборатория Касперского» и Интерпола подписали новый договор о сотрудничестве сроком на пять лет. Впервые такой договор был заключен в 2014 году. «Лаборатория Касперского» будет осуществлять кадровую поддержку и обучение, предоставлять информацию о текущих угрозах и действиях киберпреступников, что укрепит возможности Интерпола в борьбе с киберугрозами. «Лаборатория Касперского» будет делиться с Интерполом информацией о своих исследованиях в области киберугроз и предоставит необходимые инструменты для проведения криминалистических экспертиз.

Недавно «Лаборатория Касперского» открыла бесплатный сервис для правоохранительных органов. Он призван повысить осведомленность о работе компании и о том, как она может помочь в борьбе с киберпреступностью.


Теги: Государство, общество и ИТ Лаборатория Касперского Кибербезопасность
На ту же тему: