22:11 16.01.2016 |   3925



Годовая лицензия на стандартный пакет Kaspersky Anti-Virus для домашних пользователей, обладающий расширенным функционалом по отношению к бесплатной версии, стоит 1390 руб.

«Лаборатория Касперского» выпустила бесплатный антивирус для домашних пользователей компьютеров под управлением Windows, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании. Бесплатная версия антивируса предотвращает установку на компьютер вредоносных программ, очищает уже зараженные файлы и предупреждает о потенциально опасных сайтах при попытке пользователя зайти на них.

Новый программный продукт рассчитан на тех, кто до сих пор пренебрегал антивирусными средствами или не мог позволить себе их покупку. Годовая лицензия на стандартный пакет Kaspersky Anti-Virus для домашних пользователей, обладающий расширенным функционалом по отношению к бесплатной версии, стоит 1390 руб, напоминает издание. По данным компании, которые приводят «Ведомости», в апреле 2015 года на долю домашних пользователей приходилось до двух третей глобальных продаж «Лаборатории Касперского».


Теги: Информационная безопасность Лаборатория Касперского
На ту же тему: