10:43 12.10.2016 |   3080



Помимо Xiaomi, на этой неделе свою точку продаж откроет компания LeEco, недавно пришедшая на российских рынок.

Первый магазин LeEco в России откроется в Москве в эту субботу, 15 октября. Располагаться он будет в торговом центре «Атриум» у Курского вокзала. Как рассказали в компании, во флагманском салоне будут представлены все доступные в России продукты LeEco, а также уникальные гаджеты, не имеющие аналогов в мире.

LeEco начала официальные продажи своей продукции в России 19 сентября. По данным компании, на сайтах Le.ru и LeMall.ru в первый день в рамках акции Flesh Sale было продано суммарно 21,6 тыс. смартфонов Le 2 и Le Max2, при этом первые 10 тыс. телефонов были проданы менее чем за 8 минут. Еще один Flash Sale компания планирует провести в день открытия в своем фирменном магазине, предложив первым покупателям скидку на смартфон Le 2.

Свой магазин в Москве на этой неделе открыл и другой китайский производитель Xiaomi. Салон расположен в ТЦ «Калейдоскоп» недалеко от станции метро «Сходненская». Пока в нем представлены преимущественно мобильные устройства, но в будущем китайский производитель планирует расширить ассортимент, включив в него ноутбуки, роутеры, телеприставки и т.д.


Теги: Самое интересное Xiaomi LeEco