К видеокартам Nvidia GeForce RTX 20 будет прилагаться игра Call of Duty: Modern Warfare




17:17 23.09.2019 |   6908



Видеокарты семейства RTX поддерживают разработанную в Nvidia технологию трассировки лучей в реальном времени, а новая игра послужит хорошим полигоном для ее демонстрации.

Ко всем видеокартам Nvidia GeForce RTX 20 (а также к ноутбукам и настольным компьютерам, оснащенным этими картами), купленным до 18 ноября текущего года, будет прилагаться новая игра Call of Duty: Modern Warfare. Видеокарты семейства RTX поддерживают разработанную в Nvidia технологию трассировки лучей в реальном времени, а новая игра может послужить хорошим полигоном для демонстрации возможностей этой технологии. Call of Duty: Modern Warfare выходит 25 октября, и поддержка трассировки лучей в ней будет включена с самого начала. Кроме того, игра поддерживает технологию Adaptive Shading, которая может повысить производительность за счет динамического снижения разрешения рендеринга менее сложных частей изображения. Оптимизации для Call of Duty: Modern Warfare включены в последнюю версию драйверов GeForce Game Ready.

Nvidia уже не в первый раз использует стратегию продвижения своей технологии трассировки лучей с помощью раздачи в комплекте с видеокартами лицензий на новые компьютерные игры. Летом этого года видеокарты RTX продавались в комплекте с играми Wolfenstein Youngblood и Control.


Теги: Самое интересное Nvidia Компьютерные игры Видеокарты Nvidia GeForce
На ту же тему: