14:22 07.04.2016 |   2533



Применять решения на основе InfoWatch в Inline Technologies рассчитывают прежде всего там, где критически важной является защита информационных систем от внутренних угроз: в госструктурах, финансовых организациях, на предприятиях ОПК и энергетики.

Inline Technologies заключила партнерское соглашение с российским производителем корпоративных систем информационной безопасности InfoWatch.

Соглашение направлено на взаимное развитие практической экспертизы компаний-партнеров при обеспечении защиты корпоративных и промышленных информационных систем от внешних и внутренних угроз и охватывает весь спектр продуктов InfoWatch.

Базовыми технологиями для своих решений Inline Technologies рассматривает платформу защиты от утечек и противодействия вредоносной деятельности инсайдеров InfoWatch Traffic Monitor, а также продукты для обнаружения и защиты от многовекторных таргетированных атак InfoWatch Attack Killer. Отдельное внимание компания намерена уделить использованию продукта InfoWatch Automated System Advanced Protector в системах эшелонированной защиты от атак на всех уровнях инфраструктуры АСУ ТП промышленных предприятий.


Теги: Информационная безопасность InfoWatch
На ту же тему: