ITMF Award: издательство «Открытые системы» вручило премию за выдающиеся заслуги в управлении ИТ




11:21 24.05.2018 |   3359

Рубрика Пресс-релиз



22 мая на пятнадцатом юбилейном форуме IT Management Forum состоялась торжественная церемония награждения премией ITMF Award — за выдающиеся заслуги в деле продвижения передовых методик и лучшего опыта управления ИТ. Премия учреждена издательством «Открытые системы».

«Вот уже 15 лет все грани управления ИТ в международном и российском бизнесе освещаются на площадке форума, который с 2012 года носит название IT Management Forum (ITMF). Все это время ведущие эксперты и практики помогали нам анализировать рынок управления ИТ, пропагандировать достижения компаний, формировать и просвещать сообщество ИТ-менеджеров, способствуя развитию форума, — рассказал Павел Христов, директор ИТ-направления издательства «Открытые системы». — Недавно у нас была еще одна знаменательная дата, 25-летие издательства, и в честь этих двух юбилеев мы приняли решение отметить вклад наших партнеров не только в становление отрасли управления ИТ в России, но и в формирование площадки ITMF».

«Без всякого сомнения, форум не стал бы столь значительным событием для профессионалов управления ИТ, если бы мы не получали реальную помощь от искренне увлеченных людей, отдающих развитию этой области весь свой профессионализм, глубокие знания и обширный опыт, — отмечает Наталья Дубова, программный директор ITMF. — Премия ITMF Award — это знак нашей большой благодарности и уважения настоящим «евангелистам» ИТ-менеджмента».

Лауреатами премии ITMF Award 2018 стали:

Марина Аншина

Председатель правления Союза директоров ИТ России, президент Фонда поддержки стандартизации, системного моделирования и управления проектами (фонд ФОСТАС)

в номинации

«Бессменному лидеру движения за профессиональное становление ИТ-менеджмента в России»

Максим Григорьев

Куратор факультета цифровой трансформации Московской школы продвинутых коммуникаций MACS, председатель itSMF России (2013), член совета директоров itSMF России (2014)

в номинации

«Многолетнему эффективному лидеру профессионального ITSM-сообщества»

Михаэль Добнер

Генеральный директор Omninet в России и СНГ

в номинации

«Активному проводнику лучшего международного опыта управления ИТ в российское профессиональное сообщество»

Роман Журавлев

Менеджер по развитию ITSM-портфеля компании Axelos

в номинации

«Бескомпромиссному пропагандисту лучших практик управления ИТ-сервисами»

Михаил Потоцкий

Начальник управления ГБУ г. Москвы «Информационный город»; начинал продвижение ITSM в России в 1998 году, работая в компании HP, один из создателей и первый председатель itSMF России (2005)

в номинации

«Пионеру и патриарху российского рынка ITSM»

Олег Скрынник

Управляющий партнер компании Cleverics

в номинации

«Неутомимому просветителю российского сообщества ИТ-менеджеров»

Максим Тищенко

Независимый эксперт, в недавнем прошлом — CIO Банка России, на протяжении многих лет руководитель различных подразделений ИТ Банка России

в номинации

«Лидеру продвижения передового опыта управления ИТ в российской финансовой отрасли»

Роберт Фариш

Руководитель IDC в России

в номинации

«Честному «зеркалу» отечественного рынка управления ИТ»

Кирилл Федулов

Сооснователь и директор по развитию компании «Облачные решения», в недавнем прошлом руководитель по развитию Naumen Service Desk

в номинации

«Главному энтузиасту продвижения отечественных ITSM-платформ»

Илья Хает

Член наблюдательного совета itSMF России, директор по развитию бизнеса «Витте-Консалтинг»

в номинации

«Лучшему пропагандисту теории и практики управления ИТ-сервисами»

В этом году номинантов ITMF Award выбирали эксперты «Открытых систем» и организаторы форума ITMF. Премию ITMF Award планируется сделать ежегодной и проводить в дальнейшем на конкурсной основе.


Теги: Управление ИТ Самое интересное Пресс-релиз