21:00 28.08.2019 |   2865

Рубрика Пресс-релиз



Заключение партнерского соглашения с SimpleOne позволит «ИТ Гильдии» предлагать своим клиентам современное, гибкое и легко масштабируемое решение.

Компания «ИТ Гильдия», интегратор ServiceNow в России, стала официальным партнером отечественной платформы для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne.

SimpleOne представляет собой платформу для автоматизации сервисных бизнес-процессов компании в соответствии с концепцией Enterprise Service Management (ESM) и принципом системы единой записи. Наличие «коробочных» решений для департаментов ИТ, ИБ, HR, АХО, Юридического, Финансового и других, позволяет существенно сократить сроки и стоимость внедрения решения.

Ключевой особенностью SimpleOne является сочетание трех компонентов: возможность автоматизации бизнес-процессов с использованием инструментов визуальной разработки (принципы low- и no-code), современный дизайн и продуманный интерфейс, удобный и понятный пользователям всех возрастных категорий, а также современная микросервисная архитектура, позволяющая масштабироваться под нагрузки крупных корпоративных клиентов.

«ИТ Гильдия» предлагает своим клиентам весь спектр функциональных возможностей платформы SimpleOne и будет реализовывать для них полный цикл работ по внедрению SimpleOne: консалтинг, интеграцию, администрирование и техническое сопровождение.

«Подписывая партнерское соглашение с ИТ Гильдией, мы приобретаем сильного партнера по автоматизации бизнес-процессов. Уверен, что современный продукт и опытная команда внедрения дадут мощный синергетический эффект», — сообщил Сергей Чуканов, генеральный директор SimpleOne.

Как рассказал Иван Жигалов, генеральный директор «ИТ Гильдия»: «На протяжении нескольких лет мы искали решение, которое бы позволило безопасно, надежно и гибко решать задачи автоматизации и цифровой трансформации в соответствии с законодательном РФ. SimpleOne – новый продукт, который раскрывает все преимущества концепции Enterprise Service Management (ESM), и позволит нам предложить своим клиентам уникальное по своим возможностям решение».


Теги: Пресс-релиз