Умные весы от Huawei помогут похудеть




12:47 01.11.2017 |   2375



Весы Body Fat Scale определяют важнейшие параметры человеческого организма, помогая повысить эффективность занятий фитнесом и диет.

Huawei представила высокотехнологичные напольные весы Body Fat Scale, способные замерять целый набор важных физиологических параметров, включая вес, процентную долю жира, мышц и костей в организме, индекс массы тела и скорость метаболизма, а также массу воды и висцеральной жировой ткани, определяя девять параметров за одно измерение.

Устройство построено на базе инновационной технологии анализа биоэлектрического сопротивления организма. Покрытие рабочей поверхности из оксида индия и олова, высокоточный чип и датчик давления обеспечивают высокую чувствительность и точность измерений.

Масса тела и процентное содержание жира отображаются прямо на экране весов, а другие параметры можно отслеживать через специальное приложение на смартфоне. Весы автоматически распознают до десяти зарегистрированных пользователей, записывая прогресс показателей в персональные таблицы. Умная система оповещений помогает проводить регулярные замеры в одно и то же время суток, чтобы получать наиболее точный анализ изменений.

Специальное приложение для смартфона Huawei Body Fat Scale помимо контроля изменения параметров тела, подбирает и выдает персональные рекомендации, помогающие достичь поставленных целей, и формировать накопленные данные в наглядные графики, помогая контролировать прогресс в реальном времени.

Умные весы Huawei совместимы со смартфонами, поддерживающими соединение по Bluetooth и работающими на платформе Android или iOS.


Теги: Huawei Умные вещи