HP показала новый логотип




13:43 04.06.2015 |   3014



На конференции HP Discover представители HP показали новый логотип компании HP Enterprise.

К 1 ноября оно станет одной из двух самостоятельных компаний, на которые разделится нынешняя HP. Логотип выполнен в минималистском стиле и представляет собой зеленый прямоугольник.

В этом году основное внимание на конференции HP Discover уделялось корпоративному оборудованию, а не принтерам и ПК, как бывало раньше. Руководители HP много говорили о выгодах, которые принесет разделение компании. Однако участников конференции интересовало, как оно скажется на работе служб технической поддержки. Поддержка для корпоративных клиентов не менее важна, чем новые технологии. В HP в ответ заверили, что качество поддержки после разделения только вырастет. Повысится оперативность, и компания будет действовать намного проактивнее, заявил исполнительный вице-президент HP Майк Нефкенс.

В HP полагают, что распространение облачных технологий неизбежно и планируют разрабатывать системы, поддерживающие любые облачные платформы. На конференции были представлена новая версия системы управления облачными средами HP Helion с поддержкой Amazon Web Services и нескольких супервизоров.


Теги: HP