11:28 23.03.2016 |   2662



В компании создается четыре инженерных подразделения. Их руководители будут напрямую подчиняться генеральному директору Cisco Чаку Роббинсу.

Еще в январе компания Cisco объявила о предстоящем во второй половине года уходе исполнительного вице-президента и директора по разработкам Панкаджа Патела, а сейчас стало известно, что из компании уйдет и нынешний руководитель работавшего с провайдерами подразделения Келли Ахуджа. Его место займет Иветт Кануфф. Она работает в Cisco с 2014 года, а до этого руководила технологическим подразделением компании Cablevision. Подразделение расширяется и включается в состав группы Cisco Networking, Market Segments & Solutions, которым пока руководит Панкадж Патель.

В ходе реорганизации в компании создается четыре инженерных подразделения. Их руководители будут напрямую подчиняться генеральному директору Cisco Чаку Роббинсу. Помимо подразделения сетевых технологий во главе с Пателем, созданы подразделения средств безопасности (руководитель — Дэвид Гекелер), Интернета вещей и приложений (руководитель — Ровен Троллоп) и облачных сервисов и платформ во главе с Зораваром Бири Сингхом. Ему же поручено взаимодействовать с группой ведущих инженеров Cisco, занятых разработкой новых технологий построения центров обработки данных, и подчиненных не нынешнему генеральному директору, а исполнительному председателю компании Джону Чэмберсу.


Теги: Cisco Чак Роббинс
На ту же тему: