10:18 27.05.2016 |   2500



Независимое аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты первой волны исследования эффективности сервисов интернет-эквайринга в России Internet Acquiring Rank 2016.

Аналитики Markswebb Rank & Report сравнили 30 сервисов интернет-эквайринга по более чем 400 критериям. Цель исследования — определить, какие сервисы интернет-эквайринга эффективнее и наиболее соответствуют представлению об идеальном пользовательском опыте: просто и быстро подключаются, не требуя огромного пакета документов, предоставляют широкие возможности технической интеграции с сайтами клиентов, быстро выводят средства на расчетный счет клиента в банке, удобны в использовании и внимательны к клиентам, когда дело касается поддержки.

В большей степени этому понятию соответствуют ChronoPay, «Яндекс.Касса» и PayAnyWay, считают в Markswebb Rank & Report. Именно эти сервисы обеспечивают лучший пользовательский опыт в процессе выбора и использования сервиса интернет-эквайринга, а именно, имеют широкие возможности технической интеграции с сайтами клиентов, удобный и функциональный личный кабинет, альтернативные способы оплаты, выводят средства в течение одного дня и обеспечивают высокий уровень поддержки клиентов.


Теги: Интернет-платежи Яндекс.Касса
На ту же тему: