12:36 21.06.2017 |   2472



Компания Тимати в партнерстве с мобильной платформой «Атлас» запускает Stars Mobile, Stars Bank и Stars CashBack.

Основанная Тимуром Юнусовым (Тимати) группа компаний Black Star совместно с мобильной платформой «Атлас» планирует запустить компанию Stars, которая выпустит на рынок виртуального оператора Stars Mobile, интернет-банкинг Stars Bank и партнерский кэшбек-сервис Stars CashBack, пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора Black Star Павла Курьянова и главу «Атласа» Евгения Гордеева.

Техническую часть вопроса возьмет на себя «Атлас», который был запущен в прошлом году как проект бесплатной мобильной связи. Black Stars будет отвечать за маркетинг и продвижение продуктов.

Кэшбек-сервис будет запущен в сентябре-октябре, виртуальный оператор — до конца года, а интернет-банк весной 2018 года.

Все три сервиса будут работать в одном мобильном приложении. Сначала там появится CashBack. Пользователь сможет делать покупки в магазинах партнеров через приложение или в браузере по специальной ссылке. Часть потраченных средств будет возвращаться на счет пользователей через месяц. Эти деньги можно будет перевести на счет мобильного телефона.

Для создания интернет-банкинга сейчас выбирается банк-партнер. Компания планирует выплачивать пользователям кэшбэк не на счет приложения, а сразу на карту.

Виртуальный мобильный оператор будет создаваться в партнерстве с одним из крупнейших операторов. Сейчас «Атлас» ведет переговоры с «ВымпелКомом», «МегаФоном», МТС и Tele2.

Помимо услуги связи клиентам предложат «на выгодных условиях» безлимитный доступ к музыкальному контенту, видеосервисам, билеты на концерты и другое.


Теги: Операторы связи Виртуальный оператор
На ту же тему: