21:00 13.05.2020 |   2617

Рубрика Пресс-релиз



Решение позволяет в автоматическом режиме провести полную инвентаризацию устройств, которыми пользуются сотрудники при дистанционной работе.

Чтобы помочь российским компаниям успешно наладить управление ИТ «на удалёнке», BMC Software предоставит бесплатные лицензии на решение BMC Client Management сроком на 90 дней.

Решение позволяет в автоматическом режиме провести полную инвентаризацию устройств, которыми пользуются сотрудники при дистанционной работе. Также оно дает возможность удаленно управлять этими устройствами, разворачивать ПО и применять политики. Благодаря BMC Client Management ИТ-специалисты могут эффективнее находить и устранять неполадки и проблемы, оптимальнее использовать и обновлять программное обеспечение.

Заявку на получение бесплатных лицензий можно оставить на сайте DIS Group в разделе управление ИТ. DIS Group c 2019 года является дистрибьютором BMC Software в России и СНГ.

Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group, уточняет: «Предлагая бесплатные лицензии, BMC Software стремится поддержать российский бизнес в непростой ситуации, которая сейчас сложилась. Лицензии могут получить компании и напрямую, и через ИТ-партнеров и интеграторов. Никаких дополнительных условий нет».

Экстренный переход российских компаний к формату удаленной работы создал большие затруднения для ИТ-отделов многих компаний. ИТ-специалистам пришлось столкнуться с ростом нагрузки. К тому же с этой нагрузкой они вынуждены справляться без тех ресурсов, которые были в их распоряжении раньше.


Теги: Пресс-релиз DIS Group