Автомобили Volvo оснащают Skype for Business



Источник: Volvo


17:42 03.01.2017 |   4084



Сотрудничество шведского автоконцерна с Microsoft также включает использование в автомобилях персонального ассистента Cortana: функции распознавания голоса и контекстуальные подсказки помогают водителям и пассажирам, прогнозируя их намерения.

В компании Volvo Cars анонсировали появление Skype for Business в своих новых моделях 90-ой серии. Это приложение от Microsoft позволит клиентам Volvo использовать в своих автомобилях конференцсвязь.

Сотрудничество Volvo с Microsoft также включает использование в автомобилях персонального ассистента Microsoft Cortana: функции распознавания голоса и контекстуальные подсказки помогают водителям и пассажирам, прогнозируя их намерения и пожелания.

В Microsoft подчеркнули, что Volvo Cars находится в авангарде компаний, которые осознают, что сегодня любая работа требует от людей большей мобильности: люди должны иметь возможность работать, находясь в любом месте, и автомобиль не исключение.

Volvo Cars сотрудничает с Microsoft и с компанией Ericsson, которая обеспечивает облачные решения для шведского автопроизводителя, что помогает ему развивать и предоставлять передовые услуги и функции коммуникации владельцам своих автомобилей.

В Volvo отметили, что работают над средствами коммуникации в своих автомобилях. В 1980-х годах и в начале 1990-х компания предлагала встроенные телефонные аппараты, а затем начала оснащать автомобили даже в базовой конфигурацией технологией Bluetooth. Такие шаги были направлены на то, чтобы сделать жизнь людей в поездке легче, одновременно обеспечивая безопасность и снижая до минимума факторы, отвлекающие внимание водителя, утверждают в компании.


Теги: Самое интересное Microsoft Объединенные коммуникации Volvo Skype for Business
На ту же тему: