13:21 16.09.2016 |   4530



В ассоциации обещают, что в акции примут участие не менее 200 интернет-магазинов и онлайн-сервисов.

Ассоциация компаний интернет-торговли объявила о проведении 25 ноября 2016 года масштабной онлайн-распродажи «Настоящая Черная пятница».

Распродажа начнется в четверг 24 ноября с закрытой предпродажи для подписчиков сайта realblackfriday.ru, официальный старт акции – 00:00 25 ноября.

По словам руководителя проекта RealBlack Friday Марии Тимофеевой, организаторы гарантируют стабильную работу сайта распродажи без каких-либо технических проблем и отложенных стартов, а также отсутствие роботизированного трафика.

Кроме того, организаторы обещают покупателям честные скидки – с «искусственными» ассоциация намерена бороться: будет проведен выборочный мониторинг предложений участников на предмет «искусственности» скидок, если акционная цена будет вызывать сомнения в сравнении с обычным предложением участника, предложение будет снято и отправлено на доработку.

Свое участие в акции уже подтвердили «М.Видео», «220 Вольт», «Юлмарт», Inventive Retail Group, ELC, «Эльдорадо», Lamoda, «Связной», «Детский мир», Holodilnik.ru, Enter.ru, Ozon, «Ситилинк», Pleer.ru, «Адамас», «Бронницкий ювелир» и др.

Предполагается, что распродажа соберет не менее 200 участников – интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Кроме того, организаторы намерены разместить на сайте раздел с товарами российского производства. Сделать покупки со значительными скидками в «Настоящую Черную Пятницу» смогут жители всех регионов России, Белоруссии и Казахстана.

«Настоящая Черная Пятница» – онлайн-распродажа, которая впервые состоится в Рунете 25 ноября 2016 года и в дальнейшем будет проводиться ежегодно в пятницу между 23 и 29 ноября, одновременно с проведением онлайн-распродаж в формате «Черная пятница» на сотне сайтов по всему миру. Официальный сайт распродажи — realblackfriday.ru. Организатором акции выступает Ассоциация компаний интернет-торговли. Цель акции – популяризация интернет-торговли и онлайн-платежей, а также поддержка российских производителей.


Теги: Самое интересное Интернет-магазины АКИТ
На ту же тему: