10:54 02.06.2010 |   1700



Краткие новости компаний, работающие на рынке информационной безопасности

Agnitum выпустила новую версию своего флагманского продукта Outpost 7, в которой добавлены новые инструменты защиты, такие как защита от утечек конфиденциальной информации, ограничение доступа приложений к файлам, реестру и папкам. До 8 июня продукт будет продаваться по старым ценам 2009 года. Подробнее о новых функциях продукта можно найти на информационном портале.

Kerio выпустила новый продукт под названием Kerio Control, который объединяет в себе межсетевой экран Kerio Firewall и систему обнаружения вторжений Snort. Продукт поставляется в виде Software Applience. Более подробную информацию о его функциях можно найти в пресс-релизе.

Dr. Web объявила о внедрении продукта Dr.Web Enterprise Suite на «Пролетарском заводе» в Санкт-Петербурге. Компания поставила на завод 350 рабочих станций. Информацию об этом проекте можно найти на сайте компании.

На Global Russia Business Meeting, состоявшейся 16-18 мая в Словении, была награждена Наталья Касперская - одна из трех "Лидеров российского бизнеса". Информация об этом опубликована на сайте компании InfoWatch.


Теги: Информационная безопасность ИБ: События
На ту же тему: