12:25 20.08.2014 |   1988



Компания Merlion, ведущий российский дистрибьютор, и компания LifeSize, один из мировых лидеров на рынке систем видеоконференцсвязи, подписали дистрибьюторское соглашение.

За счет партнерства с одним из мировых лидеров в области ВКС дистрибьютор рассчитывает упрочить свои позиции на перспективном сегменте ИТ-рынка.

Компания LifeSize специализируется на разработке и продвижении решений для организации ВКС. Отличительными чертами разработок LifeSize традиционно считается простота использования и низкая стоимость владения (при высоком качестве передаваемого сигнала). К этому можно добавить активно развивающуюся в последнее время тенденцию к интеграции в ВКС-решения широкого круга мобильных устройств. LifeSize продвигает также облачные услуги по проведению видеоконференций. Облачные услуги предлагаются вендором не напрямую, а через партнеров, что позволяет создать эффективную и взаимовыгодную бизнес-среду для подключения заказчиков к облаку.

В списке партнеров Merlion компания LifeSize стала первым профильным вендором, специализирующимся на создании систем ВКС. Дистрибьютор планирует активно развивать сотрудничество в данном направлении.


Теги: Merlion Видеоконференцсвязь